Я так понимаю я буду принимать наследство вместо него, првильно ли я думаю?

• г. Москва

У меня такой вопрос? Моему родному деду засилили решение в облосном суде на земельный участок. Решение вступило в силу, ноего еще не выдали. Сейчас он находится в предсмертном состоянии. У меня есть завещание где написано, что все его имущество которое будет принадлежать ему на момент смерти переходит комне. Я его родная внучка, детей у него нет. Соответственно если он умрет документы мы так на этот земельный участок и не даделаем. Я так понимаю я буду принимать наследство вместо него, првильно ли я думаю? Вопрос? Куда мне обращаться с решением суда вступившем в силу на моего деда (он всупал в просроченное наследство). И буду ли я являться наследником после него на этот участок. Как это все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Марина, не совсем понятно, что такое "засилили", но влюбом случае, если решение вступило в законную силу, но на его основании не оформлено право собственности на зем. участок, то у Вас после смерти дедушки будет возможность обратиться в суд с заявлением о включении данного участка в состав наследственного имущества.