Могу ли я сократить лишение прав за обгон т/с, пересек сплошную и запрещающий знак обгона (за 10 лет вождения правил не нарушал)

• г. Москва

Могу ли я сократить лишение прав за обгон т/с, пересек сплошную и запрещающий знак обгона (за 10 лет вождения правил не нарушал) суд скоро состаится и я решение практически знаю, но без машины за 4 мес меня просто уволят. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сократить, Дмитрий, - нет. Только отменить - но для этого нужны существенные нарушения при оформлении...