Проверка заявления о проведении исполнительного производства и отсутствии ответа - запрос на официальный ответ от почты

• г. Челябинск

Я один из должников по исполнительному производству (созаемщик), еще по моему исп. производству 1 заёмщик+2 созаёмщика. Писала заявление судебным приставам, о том какие действия суд. приставами были сделаны за 5 лет (т.к. я при ознакомлении исп. произв. Увидела только запросы в мой адрес, а у всех остальных только исполнительные листы). Ответ в течении 2 месяцев я не получала. Соответственно я написала заявление в прокуратуру. Была проведена проверка, ответ через почту я получила, где в одном из пунктов написано, что согласно представленной описи, ответ на вышеуказанные обращения направлен в Ваш адрес 29,06,2015 о чем имеется штамп почтового отправления.

Могу ли я на почте получить официальный ответ, что письма не было?

Ответы на вопрос (1):

Если это было заказное письмо ,то можете запросить такую информацию , а если отправление было простой почтой ,то простые письма не регистрируются почтовым отделением . Нужно выяснить , что за опись была представлена судебными приставами прокурору