Могу ли я продать квартиру если являюсь единственным собственником? Но в квартире прописаны брат и сын?

• г. Москва

Могу ли я продать квартиру если являюсь единственным собственником? Но в квартире прописаны брат и сын?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете право продать как собственник (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

Брата и сына можете выписать в судебном порядке (если только за ними в силу закона не сохраняется бессрочное право пользования).