Воспитатель детского сада подала заявление на увольнение после отпуска - противоречие в требованиях или закономерная ситуация?

• г. Краснодар

Я воспитатель детс. Сада. Устроилась на работу в октябре 2012 г. и каждый год я уходила в отпуск июнь-июль. В этом году я также ушла в июле и после отпуска подала заявление на увольнение. Но меня заставляют отработать 2 недели или вернуть деньги. Объясняют это тем, что я рано ушла в отпуск и не доработала свой год. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Жалуйтесь в ГИТ