Нужно ли нам идти на МСЭ для продления инвалидности у нашего ребенка с диагнозами f83 f90 и сдвг?

• г. Томск

Мой ребенок три года на инвалидности с диагнозом f83 f90 Год назад нам мсэ сказали что продляем последний раз там будим решать с вами снять или что щас у нас повторное мсэ будит. Ходили на педогогчическую комиссию нам поставили диагноз f70.19 и сказали чтоб легли в психиатрическую больницу чтоб там нам утвердили диагноз. И в выписке написали рекомендуем продлить инволидность. Мы отлежали в больнице но там нам не поставили этот диагноз и не написали что рекомендуют продлить инвалидность а написали чтоб начали обучение в школе 7 вида с индивидуальным подходом. И оставили диагноз ф 90 ф 83. стоит нам теперь вообще идти на мсэ или нет? так как врачи говарят что нам с таким диагнозом снимут. А ребенок сложный неусидчив гипер октивны. И еще поставили диагнос сдвг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос решает только МСЭ.