Проблемы с покупкой пластиковых панелей - брак всей партии и отсутствие компенсации за обрезанные штуки

• г. Стерлитамак

Мною были приобретены пластиковые панели в кол. ве 13 штук, во время установки выявился брак всей партии, так как панели не стандарт то пришлось их обрезать чтобы подогнать по стене, магазин отказывается делать возрат обрезанных панелей но ведь они бракованные и недостаток стал виден только на стене.

Ответы на вопрос (1):

Если бракованные то обязан принять все и вернуть деньги, необходима письменная претензия.