Мы с мужем развелись 6 месяцев назад. У нас есть сын 4.8 лет. Муж умер. Какие выплаты положены мне и нашему ребенку?

• г. Краснодар

Мы с мужем развелись 6 месяцев назад. У нас есть сын 4.8 лет. Муж умер. Какие выплаты положены мне и нашему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая пенсия по случаю потери кормильца назначается ребенку до 18 лет, при учебе до 23 лет, вам до 14-летия ребенка. Обращайтесь в ПФР.