Выплаты для ребенка после смерти пенсионера МВД - какие положены и как их получить

• г. Курган

Мы с мужем прожили 8 лет гражданским браком. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Иуж был пенсионером МВД и несколько дней назад умер. Какие выплаты положены его ребенку и куда за ними мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Со свидетельством о рождении ребенка и свидетельством о смерти его отца обратитесь в пенсионный фонд за назначением пенсии по потере кормильца.