Сын умер в 33 года., с супругой два месяца назад развелись. Внуку 11 лет. положены ли ему какие выплаты от государства. Спасибо.

• г. Подольск

Сын умер в 33 года., с супругой два месяца назад развелись. Внуку 11 лет. положены ли ему какие выплаты от государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, только согласно закону о погребении положена компенсация за захоронение, больше никаких выплат не положено. Внуку нужно вступить в наследство.