Каковы мои права на установку замка в моей комнате, если квартира не разделена на доли, но счета за коммуналку разделены?

• г. Воронеж

Я мать и брат собственники 3 х комнатной квартиры. Квартира не разделена на доли, но счета за коммуналку разделены, имею ли я право поставить замок в комнату в которой я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - пока нет решения суда об определении порядка пользования квартирой - не можете