Подача на УДО после замены условного срока лишения свободы на реальный

• г. Астрахань

Отбываем наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 10 дней общего режима по статье 228 часть 1, условный срок заменили реальными, через какое время можно подавать на УДО обошла всех адвокатов в городе кто говорит что 1/3 кто говорит 3/4 как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на удо возможно подавать пр отбытии не менее 1/3

ч. 1 ст. 228 УК РФ - преступление небольшой тяжести

3/4 - только за тяжкие и особо тяжкие преступления связанные с наркотиками