Можно ли получить гражданство РФ через мать, которая является гражданкой, но не имеет постоянной прописки или пенсионного возраста?+

• г. Чехов

Мать является гражданкой РФ, не имеет постоянной прописки (только временная), не достигла пенсионного возраста. Могу ли я по данным критериям получить через нее гражданство РФ (ныне я гражданка Молдовы)? Действует ли программа Воссоединение с семьей или доступна другая, в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получитьб гражданство в упрощенном порядке.