Проблемы с въездом в РФ - гражданская жена гражданки Армении и родившиеся в РФ дети

• г. Алексин

Пожалуста я гражданин рф моя гражданская жена гражданка армении у нас двое детей которые родились в рф на данный момент моей жене въезд в рф запрешено как быть.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратится в органы ФМС, которое выносило решение, за разъяснением скорее всего штрафы у нее по части ПДД. Если у нее есть дети РФ и муж гр. РФ, то без суда снимут запрет. Хотя практика разнообразна. Прочитайте у меня практику.