Как подать заявление об индексации, если должник сменил адрес регистрации?

• г. Москва

Несколько лет назад суд вынес решение о взыскании с должника денежной суммы. На сегодня деньги до сих пор не взысканы. Хочу записать заявление об индексации. Но должник за это время сменил адрес регистрации. В этом случае заявление подавать в тот же суд, что вынес решение? Или в суд по месту новой регистрации должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.28 ГПК РФ нужно подавать