Возможно ли быть заместителем начальника Управления службы безопасности в коммерческом банке средне-техническим образованием?

• г. Москва

Можно ли занимать должность заместителя начальника Управления службы безопасности в коммерческом банке со средне-техническом образовании?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, это не запрещено

Здравствуйте. Вопрос обсуждается исключительно с работодателем.

Владислав, требования к образованию могут быть указаны в вашей должностной инструкции. Если их нет, то нет ограничений.

Если у работодателя есть требования к соискателю на данную должность в части образования, то сотрудника с неподходящим образованием и не примут...

Это внутренние вопросы работодателя, вообще, законом не запрещено.