Поиск правильного договора - куда обратиться для составления соглашения между тренером спортшколы и родителем

• г. Москва

Куда можно обратится для правильного составления договора между тренером спортшколы и родителем. Все типовые договора немного не то что надо. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам, за плату Вам будет составлен индивидуальный договор.

Добрый день!

Можете обратиться к любому адвокату или юристу!

Обращайтесь в личку составим.