Куда надо обратиться для составления договора купли-продажи частного дома, все документы есть.?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Куда надо обратиться для составления договора купли-продажи частного дома, все документы есть.?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, приветствую. Можете обратиться в нашу компанию. Составляем документы в течение рабочего дня. Звоните по телефону (383) 299-20-55 и записывайтесь на прием.