Я работаю в ЗАО должны ли мне оплатить дорогу к месту отдыха? Я проживаю в районах крайнего севера.

• г. Нарьян-Мар

Я работаю в ЗАО должны ли мне оплатить дорогу к месту отдыха? Я проживаю в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

"Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) ""О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"" должен быть оплачен проезд. Отказ в оплате проезда необходимо обжаловать в суд.

"