Проблема с оплатой перевода Вестерн Юнион - Прошу помощи!

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня пррблема, пожалуйста помогите. Оплатила деньги по переводу Вестерн Юнион за товар. Но товар, она не отправляла по всей видимости. Звоню ей не берет или не доступна. В ватсапе прочитывает мои сообщения, но игнорирует. Ее данные:

Лещенко Татьяна Андреевна, г. Харьков проспект 50 ти летия. 46 офис 2. Склад-магазин ТЦ Барабашова от 72. Паспорт СК 682585. Оплата в банке по переводу Мони Грам или Вестерн Юнион 710$. Leshchenko Tetiana. Ее номер Тел +79267307240. Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление напишите по факту мошенничества