Возможно ли возвратить дом в Крыму гражданке Германии с справкой о репрессии? Какую администрацию следует обратиться?

• г. Москва

Моя бабушка гражданка германий, может ли она вернуть свой дом в Крыму? Есть справка о репрессии. И в какую администрацию обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями и дополнениями)

добрый день! Дом был в частной собственности? С уважением адвокат Клопов О.А.