Доверенность для возврата дома гражданина Германии и Украины - возможно ли и как начать процесс

• г. Москва

Моя бабушка гражданка германии и Украины, у неё есть справка о репрессии, я я вляюсь ей внуком, она хочет сделать на меня доверенность чтобы я занимался возвратом её дома. По доверенности можно мне заниматься этим делом? И куда мне первую очередь обратится?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В первую очередь обращайтесь в администрацию.