Возможность встать на очередь в детский сад в Московской области с волгоградской пропиской

• г. Ивантеевка

Мы всей семьей прописаны в Волгограде. На момент рождения дочери проживали в Ростовской области и там нас без проблем поставили на очередь в детский сад (с волгоградской пропиской). Сейчас мы переехали в Московскую область, можем ли мы встать на очередь в детсад (с волгоградской пропиской, без временной регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.20 ГК РФ