Возможно ли увеличить размер алиментов, зарегистрировавшись временно в регионе с более высоким прожиточным минимумом?

• г. Сочи

Если временно зарегистрироваться в регионе, где прожиточный минимум выше того, где были присуждены алименты, кратные прожиточному минимуму, можно ли будет добиться изменения размера алиментов в большую сторону?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются по месту нахождения должника, а не по регистрации взыскателя