Как составить исковое заявление на выселение бывшего сожителя из жилого дома, приобретенного в 2001 году, после окончания совместного проживания в 2015 году

• г. Миллерово

Как правильно составить исковое заявление на выселение бывшего сожителя с моего жилого дома, который был приобретен в 2001 году, а с сожителем мы проживали с января 2013 по февраль 2015 года, с февраля разошлись, обещал в течение 2 месяцев сам выписаться, а теперь заявил, что не будет выписываться, т.к. ему негде прописаться. Пробовала через участкового повлиять, но толку нет, одни обещания.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении. Составление иска - платная услуга. Обратитесь лично к юристу в вашем городе с документами

Посмотрите в интернете полно исковых таких о выселении и снятии с регистрационного учета