Как поступить, если у вас есть просрочка в банке и вам грозит выезд с целью изъятия имущества?

• г. Лыткарино

У меня просрочка в лето банке 14 дней. Мне звонят и говорят, что на следующей неделе будет сформирован выезд ко мне домой. С целью воздейсвтия и изымания имущества. Что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это вас беспокоят коллекторы. Не обращайте внимания - таких полномочий у них нет.

Обращайтесь в правоохранительные органы при визите "гостей". При наличии просрочек банк обязан обратиться к Вам с соответствующей претензией, при оставлении претензии без удовлетворения - в суд.

Здравствуйте.

Это обман. Только по решению суда ст.35 Конституции РФ Вас могут за долги лишить имущества.