Мне назначили 20 часов исправительных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД - Как повлияет это на мою поездку заграницу и как избавиться от наказания?

• г. Рязань

Мне выписали наказание за неоплаченные штрафы гибдд в виде 20' часов исправительных работ... но прошел уже год и никто мне никакцю повестку на эти работы не вручает, не звонят и не пишут... у меня свадебное путешествие планируется заграницу, выпустят ли меня? Если я все штрафы оплатил, а в базе все ровно весят 20 часов исправительных работ, и что мне нужно сделать чтобы их убрать?

Ответы на вопрос (1):

У вас-не исправительные,а обязательные работы и пока вы их не отработаете,то из базы их никто не уберёт

Постановление судьи о назначении обязательных работ исполняется судебным приставом-исполнителем (ст.32.13 КоАП РФ)

Идите срочно к приставу-выясните почему про вас забыли,потребуйте направление на работы,и отработайте пять дней по 4 часа