У меня статья 23 б вод. удостоверение есть но мед справка без права найма на работу можно ли убрать запрет и устроиться водителем.

• г. Краснодар

У меня статья 23 б вод. удостоверение есть но мед справка без права найма на работу можно ли убрать запрет и устроиться водителем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если пройдете повторное переосвидетельствование.