У меня права В,С,Е есть удостоверение международника, можно ли устроиться на работу водителем в РФ. (все документы РБ)

• г. Раменское

У меня права В,С,Е есть удостоверение междунарадника, можно ли устроиться на работу водителем в РФ. (все документы РБ)

Ответы на вопрос (1):

Работать Вы можете только с Российским водительским удостоверением.