Как поступить, если мировой суд Салаватского района Р.Башкортостан, рассмотрел вопрос оразводе

• г. Чапаевск

Как поступить, если мировой суд Салаватского района Р.Башкортостан, рассмотрел вопрос оразводе, но никак неотреагировал на иск об алиментах, который был подан одним числом. На повторный запрос, так же ответ не получила.

Ответы на вопрос (1):

оспорьте решение суда или подайте новое заявление. не тратьте время, действуйте быстро.