Вопрос о внесении изменений в оплаченный договор о платной медицинской операции

• г. Москва

Имею на руках оплаченый договор об оказание платной медицинской операции на безвозмездной основе, где указано только стоимость операции и койко~место. Может исполнитель составить доб соглашение после операции и включить стоимость дорогостоящих материалов а также сопутствующие операцию.

Ответы на вопрос (2):

Дополнительное соглашение к договору должно быть подписано обоими сторонами

Не может!

Условия договора должны быть оговорены ранее!