Хотим купит квартиру, квартира досталась продавцу по наследству менее 3 лет, какие нужны проверит документы при покупке.

• г. Пермь

Хотим купит квариту, квартира досталась продавцу по наследству менее 3 лет, какие нужны проверит докумены при покупке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Свид-во о собственности требуйте

Свидетельство о праве на наследство, наличие обременений, наличие технического документа.

При покупке такой квартиры всегда существует риск, что могут объявиться другие наследники