Обжалование результатов тендера - законность и возможные действия

• г. Екатеринбург

Моя организация участвовала в тендере на 300 тыс. руб., который выиграла другая организация предложив меньшие деньги 280 тыс. руб. В результате этой организации было перечислено на 197 тыс. руб. больше заявочной суммы. Насколько законны эти торги и как можно их обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Федеральную антимонопольную службу - уполномоченный орган по соблюдению законодательства о конкуренции по ФЗ-44 и ФЗ-223.

Здравствуйте, нужно смотреть конкурсную документацию. Скорее всего, есть основания для подачи жалобы в ФАС.