Военный пенсионер получает военную пенсию и пенсию трудовую Достиг 80 лет. Какие прибавки ему положены по закону?

• г. Мурманск

Военный пенсионер получает военную пенсию и пенсию трудовую Достиг 80 лет. Какие прибавки ему положены по закону?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону 173-Ф3 "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", людям, которым исполнилось 80 выплаты страховой пенсии по старости увеличиваются в 2 раза.