Уголовно право - за какие статьи лишают военного пенсионера военной пенсии?

• г. Подольск

Некто является военным пенсионером получает военную пенсию, за какие статьи (при осуждении) уголовного права его лишат военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное законодательство РФ среди основных и дополнительных видов наказаний не содержит такого как лишение пенсии (ст.44 и 45 УК РФ).