Если обращаться в полицию. То к кому? Если в суд то в какой. Сумма долга больше 200 тысяч рублей?

• г. Барнаул

Если обращаться в полицию. То к кому? Еслив суд то в какой. Сумма долга больше 200 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется расписка в получении денег, следует подать в районный суд иск о взыскании денег

в барнауле 5 районных судов. в райсуд. по месту прописки должника.