Можно ли сдавать в аренду земельный участок, постройки на нём если он приватизирован под ведение личного хозяйства?

• г. Уфа

Можно ли сдавать в аренду земельный участок, постройки на нём если он привотизирован под ведение личного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, можно. Главное, чтобы его использовали по целевому значению. Например, для выращивания овощей, а не строили там какой-нибудь цех.