Возможно ли вступить в программу доступного жилья для молодых специалистов с официальной работой и стажем более года?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я вступить в программу доступное жильё если: я молодой специалист работа есть официальная, стаж больше года; живу отдельно на съёмной квартире от родителей; мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Может вступить в программу.