Условия вступления в программу Доступное жилье для работников бюджетной сферы с 10-летним стажем работы

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вступить в программу спб Доступное жилье работникам бюджетной сферы, если мой педагогический стаж 10 лет (из них 4 года в спб)? что мне нужно для этого сделать, если я на данный момент жилье снимаю? Заранее, большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нужно прожить 10 лет в Санкт-Петербурге, состоять на учете нуждающихся и 5 лет отработать в бюджетной сфере.