Освобожден от лишения свободы, но обязан отмечаться в УИИ - вопросы о смене места работы и жилья

• г. Москва

В этом году меня судили. Приговор: 2 года в колонии-поселении и лишение прав на 3 года. Я попал под амнистию 2015 и после подачи апелляции в мосгорсуд в меня освободили от наказания в виде лишения свободы. Наказание в виде лишения права управлять ТС на 3 года привести в исполнение самостоятельно. Права я сдал в ГИБДД. Обязан ли я отмечаться в УИИ и сообщать им о смене места работы, жилья итд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, отмечатьсяв УИН Вы не должны!