У меня запрет выезда за границу. Срочно нужно лететь на Украину по приглашению. Заболел родственник. Как быть? Какие пути решения?

• г. Чита

У меня запрет выезда за границу. Срочно нужно лететь на Украину по приглашению. Заболел родственник. Как быть? Какие пути решения?

Ответы на вопрос (1):

только оплатить долг, иначе запрет не снимут, можете конечно обратиться с заявлением о рассрочке исполнения и снятии запрета, если удовлетворят такое заявление, но это время и не малое