Какие документы нужно собрать для поездки в Колумбию, если кредит еще действует, есть запрет на выезд за границу, но задолжностей по кредиту нет

• г. Тобольск

Задолжностей по кредиту нет, но еще он действует, за него будут платить, запрета нет выезда за границу, какие документы нужно собрать, если мне сделали приглашение из колумбии, и куда отдать листок приглашения, какие документы нужно собрать на загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Елена. Обращайтесь за получением загранпаспорта в ОФМС