Какие документы нужно собрать для поездки в Колумбию, если кредит еще действует, есть запрет на выезд за границу, но задолжностей по кредиту нет

• г. Тобольск

Задолжностей по кредиту нет, но еще он действует, за него будут платить, запрета нет выезда за границу, какие документы нужно собрать, если мне сделали приглашение из колумбии, и куда отдать листок приглашения, какие документы нужно собрать на загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Елена. Обращайтесь за получением загранпаспорта в ОФМС

Спросить
Пожаловаться

29 сентября 2014 г. моя сестра, гражданкаРФ ехала на поезде в Украину. На Украинской границе попросили приглашение. Так как раньше она ездила без приглашений в этот раз услышала о них впервые. Несмотря на отсутствие приглашения за определенную сумму границу она пересекла. Теперь она поедет обратно с молодым человеком - гражданином Украины. Нужно ли ему приглашение для пересечения границы?

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Нотариус оформил моему мужу приглашение из Украины на обычный паспорт гр. РФ, но загран. Паспорт пока он не сделал, в процессе. Скажите пожалуйста, нужно будет переделать приглашение и вписать туда загрн. Паспорт мужа, чтобы не возникли вопросы на границе или нет?

В июне планирую выезд с семьёй (дочь 7 лет, племянница жены 14 ти лет, жена и я. Все граждане рф) в отпуск в Украину, в Харьков, через Белгородскую границу. В Украине живёт сестра, она сделает приглашение. Какие ещё нужно собрать документы, помимо загранпаспортов и самого приглашения? Заранее спасибо.

Не могу найти, какие документы надо оформить для статуса переселенца или приглашения. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться?! Приглашение надо для Туркменистана.

Скажите, пожалуйста, что нужно для оформления приглашения в Латвию? Мы с мужем хотим съездить в гости к моей тете. Что конкретно она должна сделать и что конкретно мы должны сделать, какие документы кто и куда должен предоставить для приглашения? Насколько я понимаю, приглашение делается ДО подачи документов на получение визы?

Если можно, напишите, пожалуйста, пошагово, мы еще никогда не получали ни виз, ни приглашений. Пошаговой конкретики я на соответствующих сайтах не нашла. На ваш сайт вся надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

У нас многодетная семья и от соцзащиты нам дали приглашение на новогодний утренник, по приглашению будут выдавать подарки. На мой вопрос почему нет в приглашении младшего ребёнка мне ответили, что он ещё маленький. Ребёнок родился 31.05.2013 г. скажите, пожалуйста, положен ли подарок на младшего ребёнка?

Какие документы, нужно собрать, если я еду в колумбию, и помогает ли государство чем то, я инвалид 3 группы, человек мне выслал приглашение, кому его надо относить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение