Если да то на какие статьи какого закона ссылаться?

• г. Верхний Тагил

Здравстуйте. У меня родился второй ребенок. Знакомые в роддоме сказали, что при рождении второго ребенка ежемесячное пособие по уходу оплачивается в размере 60% от зарплаты (а за первого 40%).Так ли это? если да то на какие статьи какого закона ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую посетить нижеуказанные сайты, на них ответы на все возможные Ваши вопросы со ссылкой на нормы законодательства РФ

Подробнее ➤