Материнский капитал вложен в строительство дома, дом не достроен. Можно вернуть мат. капитал?

• г. Белгород

Материнский капитал вложен в строительство дома, дом не достроен. Можно вернуть мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Возвращение средств МК, использованных на улучшение жилищных условий (в том числе, на строительство жилого дома) действующим законодательством не предусмотрено.