Что делать если не успел поменять паспорт старого образца на биометрический до 1 января 2016 года?

• г. Бука

Что делать если не успел поменять паспорт старого образца на биометрический до 1 января 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть достаточное время поменять паспорт старого образца на биометрический. Давайте не будем опережать события. Пока об этом ничего пишет.