Как составить поручительство о назначении наказания без лишения свободы по статье 161.2 для брата; просьба образцы от тренера по баскетболу

• г. Екатеринбург

Как грамотно составить поручительство хадатайство о назначении наказания не связанным с лишением свободы. У брата суд ст.161.2 и нужно от тренера по баскетболу составить данный документ. Заранее благодарю. И жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно может составить юрист со ссылками на нпа при необходимости. Самостоятельно процессуальный документ вы не составите.