Мирное соглашение по делу № __________ между истцом и ответчиком

• г. Череповец

Составляю мировое соглашение, вы бы не могли меня проверить и поправить если что то не так сформулировала?

Мировому судье Вологодской области

По судебному участку №22 Липатову А.А.

Истец: _Городишенин Иван Иванович

_г.Череповец, ул. Олимпийская д.29 кв.1

Ответчик: _ИП Тимин Владимир Иванович

Г.Череповец, Олимпийская,.50

Дело №

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

г. Череповец 24 августа 2015 года

Городишенин Иван Иванович именуемый в дальнейшем Истец, и

ИП Тимин Владимир Иванович именуемый в дальнейшем Ответчик, в лице уполномоченного представителя Лебедевой Татьяны Леонидовны, действующей на основании доверенности № 2 от 20 августа 2015 года, а совместно именуемые Стороны,

заключили настоящее Мировое соглашение по делу № , находящееся в производстве у судьи Липатова А.А. г. Череповца, на следующих условиях:

1. Истцом был заявлен иск о взыскании с Ответчика суммы основного долга за поставленный товар в рамках Договора поставки товара №1097 от _21_ апреля 2015 года (далее - Договор) в размере 8000 руб. и неустойки в размере 0 руб.

3. Ответчик возмещает Истцу расходы на оплату труда независимого эксперта в сумме 4000 рублей.

4. Ответчик возмещает Истцу расходы на оплату услуг юриста в сумме 2000 рублей.

5. Ответчик возмещает Истцу компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей.

6. В соответствии с настоящим Мировым соглашением, Ответчик обязуется оплатить Истцу сумму требований в размере __15000_ руб., на условиях и в порядке, предусмотреном в настоящем Мировом соглашении, в следующем порядке:

6.1. В срок до 27 августа 2015 года – 15000 руб.

7.Ответчик имеет право оплатить Истцу суммы, указанные в пункте 6. настоящего мирового соглашения, досрочно.

8. В случае, допущения просрочки по выплате денежных средств указаных в пункте 6. настоящего мирового соглашения, Ответчик оплачивает неустойку за каждый день просрочки в размере 0,1% от неоплаченной/просроченной суммы.

9. Настоящее Мировое соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и один экземпляр для судьи Липатова А.А. г. Череповца.

9. Стороны просят судью Липатова А.А утвердить настоящее мировое соглашение.

10. Последствия утверждения мирового соглашения, предусмотренные ст. 151 АПК РФ, сторонам известны и понятны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Соглашение составляется исключительно индивидуально, т.е. зная ваши намерения и цель создать соглашение.

Нужно руководствоваться ГПК, а не АПК. Пропишите также и обязанности истца, а не только ответчика.