Возникла проблема с заливом соседей на кухне - сколько сумму предложить им за поврежденный потолок?

• г. Липецк

Залила соседей с низу по своей вине на кухне по середине длинная полоса залива! Потолок у них просто покрашен или побелен больше ничего не пострадало! Сколько примерно предложить им за потолок? Они требуют 10000! не много ли это за полосу на потолке?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте цены в вашем городе