Как получить гражданство РФ, находясь на территории России с временным убежищем из Украины?

• г. Тверь

Я гражданин Украины, проживаю на територии РФ оформил временное убежище, сейчас хочу получить гражданство РФ,с чего начать, и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Начинайте с оформления РВП

Если имеете право оформить РВП вне квоты-то можете подавать заявление,если нужна квота-то прежде всего обратитесь с заявлением в УФМС для получения квоты на РВП

Спросить
Пожаловаться

А что такое квота

Спросить
Пожаловаться

Квота - определенное гос. органами количество иностранных граждан, имеющих право на получение РВП в одном году.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины оформил в России Временное убежище. До конца Временного убежища осталось 2 месяца. Но я хочу прервать Временное убежище и вернутся домой. Что я должен для этого сделать?

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища?

Я с женой приехал с Украины в Ростов, получил временное убежище. Сейчас хочу получить российское гражданство. Что мне для этого нужно?

Хочу получить российское гражданство. Я. гражданка Украины, три года проживаю уже на территории РФ,сначала оформляла патент, оплачивала вовремя налоги, сейчас устроилась на предприятие, предприятие оформило мне разрешение на работу. Сейчас хочу получить гражданство РФ подскажите с чего начать? Спасибо! Людмила.

Приехала из Украины. Собираюсь получить гражданство РФ. Оформила временную прописку. Хочу устроится на работу. Что мне для этого нужно? Может мне надо было оформить статус Временное убежище?

Я гражданин Украины, с лнр. приехал на теоеторию РФ в 2014 году, получил временное убежище, в 25 лет нужно было вкоюлеить фото, сейчас это не возможно, так как на теретории лнр уже не вклеивают фото. Женился на гражданки РФ по Временном убежищу, есть ребёнок. Могу ли я подать на гражданство с Временным убежищем?

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища (учитывая, что оно сделано на Брянсккую область, а работать хочу в Краснодаре?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

У меня временное убежище я гражданин украины хочу получить временное проживание-что мне необходимо сделать для этого.

Знакомая оформила статус беженца (временное убежище) из Украины. Хочет получить гражданство РФ. Каков порядок оформления гражданства РФ для беженца и какие документы ей необходимо оформить для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение