Как получить российское гражданство - шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить российское гражданство. Я. гражданка Украины, три года проживаю уже на территории РФ,сначала оформляла патент, оплачивала вовремя налоги, сейчас устроилась на предприятие, предприятие оформило мне разрешение на работу. Сейчас хочу получить гражданство РФ подскажите с чего начать? Спасибо! Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.Что у вас есть.И какие еще нужны для дальнейших действий.

Начинать нужно с получения РВП по квоте.